COUPE / Coupe de Vendée FONTE

Challenge
Tour #1
(16 équipes) SAINTE HERMINE327-176BENET (12 équipes)
(17 équipes) SAINT MESMIN391-173LES LUCS SUR BOULOGNE (14 équipes)
(10 équipes) CORPE184-227SAINTE GEMME LA PLAINE (12 équipes)
(15 équipes) LE FENOUILLER275-174LA FERRIERE (11 équipes)
(11 équipes) SAINT PHILBERT DE BOUAINE185-265GETIGNE (12 équipes)
(16 équipes) ANTIGNY351-90MOUCHAMPS (11 équipes)
(14 équipes) CHANTONNAY253-188MOUZEUIL SAINT MARTIN (11 équipes)
(18 équipes) SERIGNE370-288LES CHATELLIERS CHATEAUMUR (17 équipes)
(18 équipes) LES ESSARTS338-263SAINT COLOMBAN (15 équipes)
(11 équipes) LES HERBIERS287-161CHAVAGNES EN PAILLERS (15 équipes)
(18 équipes) COMBRAND300-305BOURNEZEAU (15 équipes)
(13 équipes) LA GUYONNIERE334-173SAINT PAUL EN PAREDS (15 équipes)
(17 équipes) SAINT MARTIN DES FONTAINES141-486REMOUILLE (18 équipes)
(11 équipes) SAINT GEORGES DE MONTAIGU269-132SAINT ANDRE GOULE D'OIE (10 équipes)
(0 équipes) SALLERTAINE100-0LA MEILLERAIE TILLAY (0 équipes)
(18 équipes) LA CHAIZE LE VICOMTE266-401MONTOURNAIS (17 équipes)
(17 équipes) SAINTE CECILE300-171LA ROCHE SUR YON (11 équipes)
(20 équipes) PALLUAU289-269LA CHAIZE GIRAUD (13 équipes)
(16 équipes) BAZOGES EN PAREDS344-136MONSIREIGNE (12 équipes)
(17 équipes) SAINT MAURICE DES NOUES195-407LA GARNACHE (16 équipes)
(10 équipes) LA BRUFFIERE135-304SAINT ANDRE SUR SEVRE (15 équipes)
(16 équipes) LA BOISSIERE DE MONTAIGU319-158TREIZE SEPTIERS (11 équipes)
(12 équipes) SAINT HILAIRE DE LOULAY82-364SAINT MICHEL MONT MERCURE (14 équipes)
(13 équipes) BELLEVILLE SUR VIE179-333FROIDFOND (15 équipes)
Tour #2
(21 équipes) REMOUILLE371-176SAINTE GEMME LA PLAINE (13 équipes)
(15 équipes) CHANTONNAY165-440SAINT MESMIN (21 équipes)
(19 équipes) PALLUAU266-449BAZOGES EN PAREDS (19 équipes)
(17 équipes) SAINT ANDRE SUR SEVRE298-290LA GUYONNIERE (15 équipes)
(16 équipes) LA GARNACHE293-325ANTIGNY (17 équipes)
(18 équipes) BOURNEZEAU353-296SAINTE HERMINE (17 équipes)
(17 équipes) LE FENOUILLER316-334LA BOISSIERE DE MONTAIGU (17 équipes)
(12 équipes) LES HERBIERS181-323SERIGNE (17 équipes)
(18 équipes) SALLERTAINE338-232SAINT MICHEL MONT MERCURE (14 équipes)
(16 équipes) FROIDFOND300-256SAINTE CECILE (14 équipes)
(15 équipes) GETIGNE245-365MONTOURNAIS (20 équipes)
(13 équipes) SAINT GEORGES DE MONTAIGU205-365LES ESSARTS (18 équipes)
Tour #3
(0 équipes) BOURNEZEAU21 janv. 22BAZOGES EN PAREDS (0 équipes)
(0 équipes) SAINT ANDRE SUR SEVRE21 janv. 22SALLERTAINE (0 équipes)
(0 équipes) FROIDFOND21 janv. 22SERIGNE (0 équipes)
(0 équipes) MONTOURNAIS21 janv. 22SAINT MESMIN (0 équipes)
(0 équipes) ANTIGNY21 janv. 22REMOUILLE (0 équipes)
(0 équipes) LES ESSARTS21 janv. 22LA BOISSIERE DE MONTAIGU (0 équipes)

Nos commissions de palet