COUPE / Coupe de Vendée Fonte

Challenge
Tour #1
(16 équipes) LA PETITE BOISSIERE263-206SAINT HILAIRE DE LOULAY (11 équipes)
(19 équipes) SAINTE CECILE226-437LES CHATELLIERS CHATEAUMUR (18 équipes)
(20 équipes) BENET377-170MONSIREIGNE (13 équipes)
(14 équipes) MOUZEUIL SAINT MARTIN242-337FROIDFOND (17 équipes)
(18 équipes) LES LUCS SUR BOULOGNE281-357SAINT GEORGES DE MONTAIGU (17 équipes)
(22 équipes) SALLERTAINE439-205LA CHAIZE LE VICOMTE (16 équipes)
(19 équipes) SAINTE GEMME LA PLAINE305-406PALLUAU (18 équipes)
(22 équipes) MONTOURNAIS444-221SAINT HILAIRE LE VOUHIS (17 équipes)
(12 équipes) LES HERBIERS200-340LA GARNACHE (23 équipes)
(20 équipes) SAINT PHILBERT DE BOUAINE380-316LA BOISSIERE DE MONTAIGU (17 équipes)
(20 équipes) SAINT ANDRE SUR SEVRE425-296COMBRAND (19 équipes)
(18 équipes) CHAMPAGNE LES MARAIS396-226LA FERRIERE (16 équipes)
(18 équipes) LES ESSARTS336-103COEX (10 équipes)
(24 équipes) CORPE295-174MOUCHAMPS (26 équipes)
(25 équipes) BAZOGES EN PAREDS444-273SAINT MAURICE DES NOUES (18 équipes)
(21 équipes) REMOUILLE498-237SERIGNE (20 équipes)
(20 équipes) SAINT MARTIN DES FONTAINES202-524SAINT MESMIN (20 équipes)
(17 équipes) TREIZE SEPTIERS264-416SAINT MICHEL MONT MERCURE (20 équipes)
(15 équipes) SAINT GERMAIN DE PRINCAY303-272SAINT ANDRE GOULE D'OIE (15 équipes)
(18 équipes) LE FENOUILLER331-231CHAVAGNES EN PAILLERS (13 équipes)
(17 équipes) LA BRUFFIERE402-244SAINTE HERMINE (18 équipes)
(18 équipes) BOURNEZEAU423-198LA MEILLERAIE TILLAY (16 équipes)
(19 équipes) SAINT COLOMBAN320-212LA CHAIZE GIRAUD (12 équipes)
(14 équipes) SAINT REVEREND226-221L'OIE (11 équipes)
(0 équipes) ANTIGNY100-0LES BROUZILS (0 équipes)
(13 équipes) CHANTONNAY274-261GETIGNE (15 équipes)
(19 équipes) SAINT PAUL EN PAREDS282-234LA ROCHE SUR YON (12 équipes)
(16 équipes) BELLEVILLE SUR VIE239-287LA GUYONNIERE (13 équipes)
Tour #2
(20 équipes) SAINT MICHEL MONT MERCURE335-166CORPE (11 équipes)
(21 équipes) FROIDFOND364-352LE FENOUILLER (18 équipes)
(13 équipes) SAINT GERMAIN DE PRINCAY154-391MONTOURNAIS (21 équipes)
(18 équipes) CHAMPAGNE LES MARAIS431-145LA PETITE BOISSIERE (15 équipes)
(34 équipes) LA BRUFFIERE282-398SAINT ANDRE SUR SEVRE (40 équipes)
(18 équipes) SAINT PAUL EN PAREDS284-182SAINT REVEREND (10 équipes)
(20 équipes) SAINT PHILBERT DE BOUAINE376-381SAINT COLOMBAN (19 équipes)
(21 équipes) SAINT MESMIN427-188SAINT GEORGES DE MONTAIGU (15 équipes)
(19 équipes) REMOUILLE471-185BENET (17 équipes)
(18 équipes) PALLUAU242-454LES ESSARTS (22 équipes)
(24 équipes) BAZOGES EN PAREDS389-411ANTIGNY (21 équipes)
(14 équipes) CHANTONNAY229-353BOURNEZEAU (18 équipes)
(21 équipes) LA GARNACHE389-351SALLERTAINE (19 équipes)
(16 équipes) LA GUYONNIERE287-361LES CHATELLIERS CHATEAUMUR (19 équipes)
Tour #3
(0 équipes) SAINT ANDRE SUR SEVRE25 janv. 19BOURNEZEAU (0 équipes)
(0 équipes) SAINT COLOMBAN25 janv. 19SAINT MICHEL MONT MERCURE (0 équipes)
(0 équipes) LES CHATELLIERS CHATEAUMUR25 janv. 19REMOUILLE (0 équipes)
(0 équipes) FROIDFOND25 janv. 19LA GARNACHE (0 équipes)
(0 équipes) MONTOURNAIS25 janv. 19CHAMPAGNE LES MARAIS (0 équipes)
(0 équipes) LES ESSARTS25 janv. 19SAINT MESMIN (0 équipes)
(0 équipes) ANTIGNY25 janv. 19SAINT PAUL EN PAREDS (0 équipes)

Découvrir nos sports