COUPE / Coupe de Vendée FONTE

Challenge
Tour #1
(16 équipes) SAINTE HERMINE327-176BENET (12 équipes)
(15 équipes) LE FENOUILLER275-174LA FERRIERE (11 équipes)
(11 équipes) SAINT PHILBERT DE BOUAINE185-265GETIGNE (12 équipes)
(16 équipes) ANTIGNY351-90MOUCHAMPS (11 équipes)
(14 équipes) CHANTONNAY253-188MOUZEUIL SAINT MARTIN (11 équipes)
(18 équipes) SERIGNE370-288LES CHATELLIERS CHATEAUMUR (17 équipes)
(18 équipes) LES ESSARTS338-263SAINT COLOMBAN (15 équipes)
(11 équipes) LES HERBIERS287-161CHAVAGNES EN PAILLERS (15 équipes)
(18 équipes) COMBRAND300-305BOURNEZEAU (15 équipes)
(13 équipes) LA GUYONNIERE334-173SAINT PAUL EN PAREDS (15 équipes)
(17 équipes) SAINT MARTIN DES FONTAINES141-486REMOUILLE (18 équipes)
(11 équipes) SAINT GEORGES DE MONTAIGU269-132SAINT ANDRE GOULE D'OIE (10 équipes)
(0 équipes) SALLERTAINE100-0LA MEILLERAIE TILLAY (0 équipes)
(18 équipes) LA CHAIZE LE VICOMTE266-401MONTOURNAIS (17 équipes)
(17 équipes) SAINTE CECILE300-171LA ROCHE SUR YON (11 équipes)
(20 équipes) PALLUAU289-269LA CHAIZE GIRAUD (13 équipes)
(16 équipes) BAZOGES EN PAREDS344-136MONSIREIGNE (12 équipes)
(17 équipes) SAINT MAURICE DES NOUES195-407LA GARNACHE (16 équipes)
(10 équipes) LA BRUFFIERE135-304SAINT ANDRE SUR SEVRE (15 équipes)
(16 équipes) LA BOISSIERE DE MONTAIGU319-158TREIZE SEPTIERS (11 équipes)
(12 équipes) SAINT HILAIRE DE LOULAY82-364SAINT MICHEL MONT MERCURE (14 équipes)
(17 équipes) SAINT MESMIN391-173LES LUCS SUR BOULOGNE (14 équipes)
(10 équipes) CORPE184-227SAINTE GEMME LA PLAINE (12 équipes)
(13 équipes) BELLEVILLE SUR VIE179-333FROIDFOND (15 équipes)
Tour #2
(21 équipes) REMOUILLE371-176SAINTE GEMME LA PLAINE (13 équipes)
(15 équipes) CHANTONNAY165-440SAINT MESMIN (21 équipes)
(19 équipes) PALLUAU266-449BAZOGES EN PAREDS (19 équipes)
(17 équipes) SAINT ANDRE SUR SEVRE298-290LA GUYONNIERE (15 équipes)
(16 équipes) LA GARNACHE293-325ANTIGNY (17 équipes)
(18 équipes) BOURNEZEAU353-296SAINTE HERMINE (17 équipes)
(17 équipes) LE FENOUILLER316-334LA BOISSIERE DE MONTAIGU (17 équipes)
(12 équipes) LES HERBIERS181-323SERIGNE (17 équipes)
(18 équipes) SALLERTAINE338-232SAINT MICHEL MONT MERCURE (14 équipes)
(16 équipes) FROIDFOND300-256SAINTE CECILE (14 équipes)
(15 équipes) GETIGNE245-365MONTOURNAIS (20 équipes)
(13 équipes) SAINT GEORGES DE MONTAIGU205-365LES ESSARTS (18 équipes)
Tour #3
(16 équipes) BOURNEZEAU318-313BAZOGES EN PAREDS (19 équipes)
(17 équipes) SAINT ANDRE SUR SEVRE306-365SALLERTAINE (19 équipes)
(19 équipes) MONTOURNAIS348-378SAINT MESMIN (19 équipes)
(14 équipes) ANTIGNY268-337REMOUILLE (20 équipes)
(20 équipes) LES ESSARTS397-226LA BOISSIERE DE MONTAIGU (15 équipes)

A découvrir également