COUPE / Coupe de Vendée Fonte

Challenge
Tour #1
(22 équipes) LES CHATELLIERS CHATEAUMUR419-245LE FENOUILLER (16 équipes)
(13 équipes) LES HERBIERS248-316LA CHAIZE GIRAUD (19 équipes)
(0 équipes) REMOUILLE100-0 (0 équipes)
(23 équipes) L'OIE408-302SAINT ANDRE GOULE D'OIE (18 équipes)
(14 équipes) LES ESSARTS330-192CHANTONNAY (14 équipes)
(12 équipes) LA PETITE BOISSIERE168-347SAINT COLOMBAN (19 équipes)
(18 équipes) BELLEVILLE SUR VIE454-218LA ROCHE SUR YON (18 équipes)
(16 équipes) SAINT PAUL EN PAREDS242-402BAZOGES EN PAREDS (22 équipes)
(22 équipes) CHAMPAGNE LES MARAIS530-202LES LUCS SUR BOULOGNE (19 équipes)
(15 équipes) SAINT HILAIRE DE LOULAY245-156MONSIREIGNE (9 équipes)
(21 équipes) SAINT MESMIN481-187SAINT GERMAIN DE PRINCAY (18 équipes)
(20 équipes) LA BOISSIERE DE MONTAIGU360-227CORPE (13 équipes)
(20 équipes) BENET270-457LA GARNACHE (19 équipes)
(16 équipes) SERIGNE311-266MOUZEUIL SAINT MARTIN (15 équipes)
(18 équipes) SAINT PHILBERT DE BOUAINE314-408LA BRUFFIERE (20 équipes)
(17 équipes) COMBRAND301-335GETIGNE (17 équipes)
(15 équipes) TREIZE SEPTIERS192-430SAINT ANDRE SUR SEVRE (20 équipes)
(18 équipes) SAINT MARTIN DES FONTAINES363-188COEX (14 équipes)
(18 équipes) SAINTE GEMME LA PLAINE213-435SALLERTAINE (17 équipes)
(21 équipes) ANTIGNY412-334SAINT MAURICE DES NOUES (19 équipes)
(14 équipes) LA MEILLERAIE TILLAY130-423MONTOURNAIS (20 équipes)
(16 équipes) LA FERRIERE316-324SAINTE CECILE (20 équipes)
(23 équipes) SAINT MICHEL MONT MERCURE370-362SAINT GEORGES DE MONTAIGU (19 équipes)
(19 équipes) LA CHAIZE LE VICOMTE345-394PALLUAU (21 équipes)
(15 équipes) SAINT REVEREND198-396LA GUYONNIERE (18 équipes)
(20 équipes) SAINT HILAIRE LE VOUHIS370-195LES BROUZILS (13 équipes)
(21 équipes) CHAVAGNES EN PAILLERS433-447SAINTE HERMINE (20 équipes)
(0 équipes) 07 oct. 16BOURNEZEAU (0 équipes)
Tour #2
(18 équipes) LES ESSARTS338-345ANTIGNY (20 équipes)
(19 équipes) LA GARNACHE413-344LES CHATELLIERS CHATEAUMUR (22 équipes)
(22 équipes) LA CHAIZE GIRAUD283-452MONTOURNAIS (19 équipes)
(19 équipes) BELLEVILLE SUR VIE332-412SAINT MICHEL MONT MERCURE (20 équipes)
(21 équipes) LA BOISSIERE DE MONTAIGU358-417SAINT HILAIRE LE VOUHIS (20 équipes)
(16 équipes) SAINT HILAIRE DE LOULAY205-365SERIGNE (15 équipes)
(21 équipes) L'OIE360-270SAINT MARTIN DES FONTAINES (16 équipes)
(19 équipes) PALLUAU222-478SAINT MESMIN (19 équipes)
(16 équipes) GETIGNE233-413CHAMPAGNE LES MARAIS (19 équipes)
(19 équipes) LA GUYONNIERE345-396LA BRUFFIERE (21 équipes)
(20 équipes) SAINT COLOMBAN361-377SAINTE HERMINE (19 équipes)
(20 équipes) SAINT ANDRE SUR SEVRE357-386REMOUILLE (19 équipes)
(21 équipes) SALLERTAINE460-292SAINTE CECILE (20 équipes)
(22 équipes) BAZOGES EN PAREDS373-279BOURNEZEAU (16 équipes)
Tour #3
(21 équipes) BAZOGES EN PAREDS388-427SAINT MICHEL MONT MERCURE (23 équipes)
(19 équipes) REMOUILLE409-325CHAMPAGNE LES MARAIS (19 équipes)
(19 équipes) LA BRUFFIERE291-412MONTOURNAIS (18 équipes)
(20 équipes) SAINT HILAIRE LE VOUHIS285-464SAINT MESMIN (21 équipes)
(19 équipes) LA GARNACHE385-345ANTIGNY (22 équipes)
(18 équipes) SALLERTAINE375-236SERIGNE (15 équipes)
(19 équipes) SAINTE HERMINE344-391L'OIE (21 équipes)

Découvrir nos sports